Открытое первенство по комбат – самообороне памяти десантника Ржанникова Владимира Ивановича

 

 

Открытое первенство Шалинского городского округа по комбат – самообороне, памяти десантника Ржанникова Владимира Ивановича.

     2 августа 2019 года в Доме творчества состоялись соревнования по комбат – самообороне, памяти десантника воина - интернационалиста  Ржанникова Владимира Ивановича.

19 участников соревнований и гостей поприветствовали: Н.Н. Пономарева директор Дома творчества, М.С. Махнёв президент Федерации комбат-самообороны Свердловской области, В.П. Шешенин председатель КСКМ ШГО, Е.В.Давыдов старший инспектор военно – учетного стола ШГО, настоятель Сылвинской церкви отец Михаил и С.И. Харин руководитель военно-патриотического клуба «Шторм» п. Шаля.

В соревнованиях приняло участие 4 клуба:

военно-патриотический клуб «Шторм» п. Шаля руководители С.И.Харин, С.С. Волков;

военно-патриотический клуб «Феникс» п. Шамары руководитель О.И. Семышев;

спортивный клуб «Андреич» п. Вогулка  руководитель  А.Комлев;

спортивный клуб «Универсальные бойцы» г. Первоуральск. 

По итогам соревнований победителями и призерами стали спортсмены:

Волков Данил (ВПК «Шторм») – 2 место в разделе safe combat и 3 место в разделе mix wrestling;

Юксеев Глеб (ВПК «Шторм») – 1 место в разделе safe combat и 2 место в разделе mix wrestling;

Ершов Александр (ВПК «Шторм») – 2 место в разделе safe combat и 3 место в разделе mix wrestling;

Волков Владислав (ВПК «Шторм») – 1 место в разделе safe combat и 2 место разделе mix wrestling;

Дубровина Елена (ВПК «Шторм») – 1 место в разделе safe combat и 3 место в разделе mix wrestling ;

Попова Екатерина (ВПК «Шторм») – 2 место в разделе safe combat и 2 место вразделе mix wrestling;

Харина Анна (ВПК «Шторм») – 3 место в разделе safe combat;

Бозорова Шукрона (СК «Андреич») – 1 место в разделе safe combat и 1 место в разделе mix wrestling;

Перина Полина (ВПК «Феникс») – 2 место в разделе safe combat и 3 место в разделе mix wrestling ;

Бозоров Даниил (СК «Андреич») – 1 место в разделе safe combat;

Шарифов Шерали (СК «Андреич») – 2 место в разделе safe combat;

Шамшурин Антон (СК «Андреич») – 2 место в разделе safe combat.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения