Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Расписание занятий

 

 

Наименование объединений

Дома творчества в 2019-2020 уч. году

 

ФИО педагога

Возраст

обучающихся

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Робототехника (1 кл.)

Пономарева Нэля Николаевна

7 лет

 

 

13.30-15.20

 

 

 

Основы ИЗО (1-2 кл.)

Иванова Ирина Викторовна

7-8 лет

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

 

Туристический клуб «Сапсан» (скалолазание)

Ярцев Олег Леонидович

7-8 лет

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

Занимательный английский

(1-2 кл.)

Козлова Марина Валерьевна

7-8 лет

 

13.30-14.15

 

 

 

 

Смайлики (хореография 1-2 кл.)

Быкова Людмила Владимировна

7-8 лет

13.30-14.15

 

 

 

13.30-14.15

 

Энерджи (хип-хоп для мальчиков)

Быкова Людмила Владимировна

7-11 лет

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

Мягкая игрушка

Пехташева Ирина Сергеевна

7-12 лет

14.00-15.40

 

 

14.00-15.40

 

 

Берестяночка

Падерина Анна Михайловна

7-14 лет

 

 

14.30-15.50

 

 

11.00-12.20

Ниточка (вязание)

Падерина Анна Михайловна

7-14 лет

 

 

16.00-17.20

 

 

12.30-13.50

Шторм

Харин Сергей Иванович

7-15 лет

 

19.00-19.45

 

 

19.00-19.45

ВС. 15.00-17.35

Рукопашный бой

Харин Сергей Иванович

7-17 лет

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

Школа моделей

Быкова Людмила Владимировна

7-17 лет

 

 

 

 

15.30-16.15

 

Начальная робототехника (2 кл.)

Ярцев Сергей Леонидович

8 лет

13.30-14.15

 

 

 

13.30-14.15

 

Резьба по дереву

Ярцев Олег Леонидович

8-18 лет

13.30-15.10

 

13.30-15.10

 

 

 

Авиамоделирование

Ярцев Олег Леонидович

8-18 лет

 

13.30-15.45

 

13.30-15.45

 

 

Перворобот

Ярцев Сергей Леонидович

9 лет

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

 

Основы ИЗО (3-4 кл.)

Иванова Ирина Викторовна

9-10 лет

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

 

Познавательный английский

(3-4 кл.)

Козлова Марина Валерьевна

9-10 лет

 

 

 

14.00-14.45

 

 

Созвездие (Хореография 3-4 кл.)

Быкова Людмила Владимировна

9-10 лет

 

14.30-15.50

 

 

14.30-15.50

 

Сарбакан (стрелковый клуб)

Ярцев Сергей Леонидович

9-17 лет

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

 

Туризм (скалолазание 1 гр., 2 г.об.)

Ярцев Олег Леонидович

9-18 лет

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

11.00-12.40

Туризм (скалолазание 2 гр., 3 г.об.)

Ярцев Олег Леонидович

9-18 лет

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

14.00-16.35

Роботы (4 кл.)

Ярцев Сергей Леонидович

10 лет

 

16.00-17.20

 

 

16.00-17.20

 

Валяние из шерсти

Васильева Ольга Ивановна

10-15 лет

 

 

14.00-15.20

 

14.00-15.20

 

Инфографика

Кочнов Иван Валерьевич

10-15 лет

 

15.30-16.50

 

 

13.30-14.50

 

ДОО Light (детское

самоуправление, лидерская группа)

Пехташева Ирина Сергеевна

10-15 лет

16.30-17.15

 

 

 

15.00-16.40

 

Ателье

Иванова Ирина Викторовна

10-17 лет

 

15.30-17.15

 

 

15.00-16.40 

 

Познавательный английский

(5 кл.)

Козлова Марина Валерьевна

11 лет

 

14.30-15.15

 

 

 

 

Импульс (хореография 5-7 кл.)

Быкова Людмила Владимировна

11-14

14.30-15.50

 

14.30-15.50

 

 

 

Изостудия (5-8 кл.)

Иванова Ирина Викторовна

11-15

 

 

 

15.30-17.15

 

 

Роботология

Козлова Марина Валерьевна

11-16

 

 

 

15.00-16.40

 

 

Цветень (эстрадный танец

8-11 кл.)

Быкова Людмила Владимировна

15-16

 

18.00-19.20

 

 

16.30-17.50

 

Основы рукопашного боя

Волков Сергей Сергеевич

15-17

 

19.00-19.45

 

 

19.00-19.45

ВС. 15.00-17.35

Тонус (фитнес-программа)

Быкова Людмила Владимировна

16+

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"